Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №3 "АБВГДейка"станицы Александрийской"

357840 Ставропольский край, Георгиевский район, ст.Александрийская, 150

8(87951)75-1-42

Эл. почта sad-3@list.ru

ИММУНОПРОФИЛАКТИКА

Исследование общественного мнения среди граждан Российской Федерации

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий" в рамках проекта " Организация аналитического и информационно-технического сопрвождения процессов обеспечения доступности дошкольного образования"в период с 15 декабря 2019 года проводит исследование общественного мнения среди граждан Российской Федерации о качестве организации обеспечении доступности дошкольного образования.

Исследование проводится с использованием Портала для информирования граждан по обеспечении доступности дошкольного образования по адресу http://eo.edu.ru/

Телефон горячей линии для родителей (законных представителей) и воспитанниов дошкольных госдарственных организаций по проведению опроса 8 (495)668-61-08

Просим Вас принять участие в исследование и оченить

качество организации обеспечения доступности