Государственные услуги

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  О "Выплата компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ "Обучение по основной общеобразовательной или индивидуальной программе дошкольного образования на дому детей-инвалидов, которые по состоянию здоровья не имеют возможности получать воспитание и обучение в общих и специальных дошкольных образовательных организациях,находящихся в ведении Ставропольского края".

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О"Представление ежемесячной денежнойкомпенсации расходов на оплату жилых помещений отопления и освещения педагогическим работникам муниципальных образовательных организаций Ставропольского края, проживающим и работающим в сельских населённых пунктах, рабочих посёлках(посёлках городского типа).