АНКЕТА для проведения мониторинга по вопросам качества оказания муниципальных услуг, оказываемых в МБДОУ «Детский сад № 3 "АБВГДейка" ст. Александрийской»

1. Размещена ли полная и актуальная информация о муниципальной образовательной организации, и её деятельности, на официальном сайте организации в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» (в том числе на официальном сайте в сети Интернет www.bus.gov.ru)?

• Проголосовало 59 человек

2. Наличие на официальном сайте организации в сети Интернет сведений о руководстве и педагогических работниках образовательной организации

• Проголосовало 56 человек

3. Доступность взаимодействия с получателями образовательных услуг по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов, предоставляемых на официальном сайте организации в сети Интернет, том числе наличие возможности внесения предложений, направленных на улучшение работы организации?

• Проголосовало 54 человека

4. Известен ли Вам телефон или электронный адрес постоянно действующей «горячей линии» да

• Проголосовало 56 человек

5. Удовлетворены ли Вы материально-техническим и информационным обеспечением образовательной организации

• Да 96%
  • Нет 3%
  • Проголосовало 54 человека

6. Созданы ли необходимые условия для охраны и укрепления здоровья, организации питания обучающихся

• Проголосовало 55 человек

7. Удовлетворены ли Вы качеством питания обучающихся

• Проголосовало 52 человека

8. Удовлетворены ли Вы качеством предоставления образовательных услуг

• Проголосовало 54 человека

9. Удовлетворены ли Вы качеством предоставления дополнительных образовательных услуг

• Проголосовало 50 человек

10. Наличие возможности развития творческих способностей и интересов обучающихся, включая их участие в конкурсах и олимпиадах (в том числе во всероссийских и международных), выставках, смотрах, физкультурных мероприятиях, спортивных мероприятиях, в том числе в официальных спортивных соревнованиях, и других массовых мероприятиях?