Награды ДОУ от отдела образования АГМР за участие в районных конкурсах

15 апреля 2013 г.
  • Награждается МКДОУ "Детский сад №3 "Улыбка" ст.Александрийской"- победитель в номинации "Оригинальное оформление сцены спектакля" районного литературно-музыкального смотра-конкурса среди ДОУ Георгиевского муниципального района "В гостях у сказки". Приказ №319 от 15.04.2013г.
  • Награждается МКДОУ "Детский сад №3 "Улыбка"ст.Александрийской"- призёр районного смотра-конкурса "Большие танцы" в номинации "За творческие успехи и стилизацию народного танца"
  • Награждается МКДОУ "Детский сад №3 "Улыбка" ст.Александрийской" дипломом III степени, занявший 3 место в  районном смотре-конкурсе среди дошкольных образовательных организаций по безопасности дорожного движения "Зелёный огонёк- 2014"
  • Награждается МКДОУ "Детский сад №3 "Улыбка" ст.Александрийской"- победитель в номинации "Актуальность, содержательность идеи сценария" в районном смотре-конкурсе "Нам есть чем гордиться! "
  • Награждается команда МКДОУ "Детский сад №3 "Улыбка" ст. Александрийской"- дипломом, за активное участие в районной спортивной олимпиаде для дошкольников "Навстречу олимпиаде Сочи-2014"