17 января 2019 г.
11 января у нас в детском саду прошли профилактические мероприятия "Ребёнок - главный пассажир". Лейтенант полиции Гаврилов В.И. провёл с детьми старшей и подготовительной группы беседу по правилам безопасного поведения пешеходов и пассажиров, о безопасности при катании на санках.
25 ноября 2018 г.
В ноябре в нашем детском саду проходила акция "Посади дерево". Когда человек сажает деревья или кустарники, то он соприкасается с землёй. Сделать вклад в зелёное будущее нашей планеты мы можем уже сегодня, приучая младшее поколение любить и уважать природу. Посадка деревьев - не только полезное , но и увлекательное занятие.Пройдёт время, дети вырастут, а вместе с ними и саженцы превратятся в красивые деревья и кустарники. Деревца и кустарники посаженные детьми будут радовать многие поколения других деток, которые будут посещать наш детский сад. "Мы посадили деревья, Чтоб птицы за окнами пели, Чтоб спокойно дышалось планете, Чтоб солнцу радовались дети..."
23 сентября 2018 г.
13 сентября в нашем детском саду прошло общее родительское собрание на тему: "Основные направления воспитательно - образовательной и оздоровительной работы с детьми на новый учебный год: проблемы и перспективы".
2 сентября 2018 г.
31 августа в нашем детском саду прошло развлечение "Путешествие в Страну Знаний". В гости к ребятам приходила Королева Знаний. Она предложила ребятам отправиться в гости в Страну Знаний. Ребята побывали на разных станциях, где выполняли различные задания. .Ребята остались довольны праздником, который для них организовали родители и сотрудники детского сада. Пусть учебный новый год Счастлива для всех пройдёт. В мир без знаний не шагнуть. Всем сегодня - "В добрый путь!
26 августа 2018 г.
22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Дети детского сада посетили Дворец Культуры нашей станицы. На праздничном мероприятии ребята читали стихи, пели песни, смотрели инсценировку "Моя Родина". Играли в игры "Собери флаг", "Отгадай-ка", отгадывали загадки о символах нашей страны. В конце праздника ребята получили значки и флажки. Этот праздник надолго останется в памяти детей.
2 сентября 2017 г.
1 сентября в детском саду прошло развлечение для детей "Детская Страна Знаний".В гости к ребятам приходили сказочные персонажи: Волшебник, Незнайка, Первоклассница.Дети пели песни, рассказывали стихи, играли. Было очень весело и интересно!