Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №3 "АБВГДейка"станицы Александрийской"

357840 Ставропольский край, Георгиевский район, ст.Александрийская, 150

8(87951)75-1-42

Эл. почта sad-3@list.ru

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8859

5 января 2022 г.
От имени нашей семьи выражаем огромную благодарность нашему воспитателю Ломакиной Людмиле Петровне. За профессионализм своего дела, за любовь и индивидуальный подход к детям. Мой ребёнок с радостью посещает детский сад, ведь в группе царит комфортная и познавательная обстановка.
Тагильцева Алена
5 января 2022 г.
Дорогая наша, Людмила Петровна! Как же нам с Вами повезло! Вы так хорошо относитесь к нашим детям. У детей есть вторая семья, а детский сад — второй дом. Когда мы, родители, уходим на работу, мы приводим их к Вам. Спасибо вам за заботу, воспитание и развитие наших детей!
Кристина
24 сентября 2021 г.
От лица родительского комитета хотим поздравить всех сотрудников детского сада с Днём дошкольного работника! Хотим пожелать здоровья и творческих успехов!
Владислав
24 сентября 2021 г.
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам дошкольного учреждения за чуткость, внимание и доброту по отношению к нашим детям. Спасибо большое всем!