Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8859

3 ноября 2019 г.
Благодарственное письмо
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Сотниковой Светлане Викторовне! Главной частью её воспитательного процесса является высокий профессионализм и опыт. Знание психологии ребёнка, постоянное саморазвитие в профессиональной деятельности, результат которых мы видим в наших детях.
Светлана Викторовна проводит с детьми очень интересные занятия разных видов деятельности и тем самым обеспечивает детям нужный разнообразный личностный рост. Мой ребёнок с радостью посещает детский сад,а на выходных часто вспоминает свою добрую Светлану Викторовна! Под её чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности и познают себя. Спасибо вам за такой большой кругозор наших детей!
Неотъемлемой частью в развитии детей является творчество, перевоплощение в различных героев. Спасибо Светлане Викторовне и Чикиновой Оксане Николаевне за великолепные утренники, за нескончаемые идеи и энтузиазм, которым вы заряжание не только детей,но и родителей!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
с благодарностью к вашему труду семья Кабанины. 03.11.2019
Лиана
24 сентября 2019 г.
Уважаемые Евгения Сергеевна, Наталья Владимировна,
Наталья Евгеньевна!
Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло
Виктория
24 сентября 2019 г.
Очень довольны садиком, в нем работают просто замечательные воспитатели, которые на отлично занимаются с детишками. Очень хорошо к детям относятся, в садике идеальная чистота. Ребенок с радостью идет в садик, любит воспитателя (Людмилу Петровну Ломакину, очень хорошая!!!), каждый день в саду делают поделки, гуляют!!!Очень хорошо оборудована игровая комната, распределена на зоны игровые.ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОТ ДЕТСКИЙ САД!!!