Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8859

24 сентября 2021 г.
От лица родительского комитета хотим поздравить всех сотрудников детского сада с Днём дошкольного работника! Хотим пожелать здоровья и творческих успехов!
Владислав
24 сентября 2021 г.
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам дошкольного учреждения за чуткость, внимание и доброту по отношению к нашим детям. Спасибо большое всем!
24 сентября 2021 г.
Хочу поблагодарить педагогический состав МБДОУ "Детский сад 3" "АБВГДейка" за ответственный и грамотный подход к моему ребёнку! Коллектив учреждения обладает высоким профессионализмом, с пониманием относится к моим просьбам и просьбам других родителей. Всегда внимательны при организации ярких и незабываемых праздников, проведении выставок детских работ. Особенная благодарность воспитателю Сотниковой Светлане Викторовне! Её учтивое отношение обеспечивает максимально комфортные условия для воспитания и обучения моего сына. Он всегда радуется каждому посещению детского сада!
.
24 сентября 2021 г.
Прекрасный детский сад. Отходили двое детей. Все довольны. Доброжелательный коллектив. Огромное спасибо!!!!
Черноусова Галина