25 февраля 2018 г.
Масленица - праздник необычный, который содержит много различных обрядов и традиций. 15 февраля у нас в детском саду проводился праздник Масленицы.Вместе с Маняшей и Дунящей, Емелей и Зимой ребята пели песни, водили хороводы.В заключении праздника всех детей и гостей угощали блинами и чаем.
25 февраля 2018 г.
24 февраля 2018 г.
13 февраля в нашем детском саду прошёл отборочный тур краевой олимпиады дошкольников "По дороге знаний".
24 декабря 2017 г.
В детском саду с 18 по 26 проводится выставка семейных работ . Приглашаем Вас вместе с детьми принять участие в выставке новогодних поделок "Подарок Деду Морозу". Фантазируйте, творите - погрузитесь в атмосферу Новогоднего волшебства и сказки. Не упустите время - детство мимолётно, Ваши дети очень быстро вырастут.
24 декабря 2017 г.
В 1992 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 декабря Международным Днем инвалидов. Ассамблея призвала государства-члены ООН проводить мероприятия в ознаменование Дня инвалидов, тем самым напоминая о проблемах этих людей, а главное, обеспечивая для них постоянную социальную защиту и поддержку, равные со всеми остальными членами общества возможности. Проведение 3 декабря Международного дня инвалидов направлено на привлечение внимания к проблемам инвалидов, полное и равное соблюдение прав человека и участие инвалидов в жизни общества. Рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями здоровья. Им особенно важна наша поддержка и помощь. Давайте будем внимательней к ним, уважать их личное достоинство. Тем самым мы подадим бесценный пример нашим детям, воспитывая в них толерантность и человечность. В нашем детском саду прошли мероприятия приуроченные к Международному Дню инвалидов (см. раздел "Мероприятия".
24 декабря 2017 г.
Младшая группа "Пчёлки" - 9.30 -9.50 Разновозрастная "Капитошка" - 10.30 -11.10 Подготовительная группа "Гномики"- 15.30 -16.20
30 ноября 2017 г.
29 ноября в нашем детском саду прошёл семинар для музыкальных руководителей на тему"Музыкально - патриотическое воспитание в ДОУ, как основа формирования нравственно здоровой личности". Цель: Поддержка развития системы патриотического воспитания посредством музыки.
26 ноября 2017 г.
В День матери хотим мы пожелать От счастья, теплоты лишь засиять. Пусть нежностью наполняться все дни, Пусть радостью горят глаза одни.
2 сентября 2017 г.
Пусть учебный новый год Счастливо для всех пройдёт В мир без знаний не шагнуть. Всем сегодня - "В добрый путь!"
4 июня 2017 г.
Уважаемые родители! С 01.06.2017 г. по 16.06.2017 г. детский сад будет закрыт в связи с тем, что будет проводиться косметический ремонт.
3 июня 2017 г.
2 июня в нашем детском саду прошёл "Выпускной вечер" С детским садом попрощаться нынче вам пришла пора. Но не стоит огорчаться- улыбнитесь детвора. И хотя с грустинкой праздник этот, Но в душе с трепещущим теплом Будем вспоминать смешной ваш лепет И слезинку с лёгкостью смахнём. В жизни вам - дороги светлой, ровной И друзей хороших на пути, Счастья и улыбок, безусловно, И призванье каждому найти!
16 мая 2017 г.
9 мая сотрудники детского сада приняли участие в праздничном параде, посвящённому Дню Победы. После торжественной части было возложение цветов к Вечному огню, почтили память погибших воинов. На торжественном концерте воспитанники детского сада порадовали ветеранов и станичников своим выступлением: читали стихи, пели песни, танцевали.