16 мая 2017 г.
11.05.2017 года в МКДОУ инспектор ОБДПС ГИБДД г. Пятигорска лейтенант Гаврилов Виктор Иванович провёл беседу с детьми о важности использования водителями детских удерживающих устройств.
9 мая 2017 г.
Желаем, чтобы над головой всегда было мирное небо, и чтобы этот мир с каждым днём дарил только счастье, радость,весёлые улыбки и звонкий смех детей. Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть в сердцах живёт гордость за подвиги героев Отечества!
26 апреля 2017 г.
21 апреля ребята нашего детского сада посетили представление театрального кружка во Дворце культуры. Мы увидели представление "Лесная история".Ребята встретились с обитателями леса, познакомились с их жизнью, узнали как животные страдают от того, что люди загрязняют природу. Артисты старались донести до маленьких зрителей крик помощи от обитателей леса. как надо вести себя на природе, что  нельзя делать в лесу. Мы благодарим  руководителя театрального кружка Ланграф Ольгу Николаевну и всех артистов за прекрасный спектакль
20 апреля 2017 г.
19 апреля у нас в детском саду прошёл районный смотр-конкурс среди дошкольных образовательных организаций "Большие танцы".Ребята танцевали, пели, читали стихи. Мы благодарим всех родителей за приобретённые костюмы
29 марта 2017 г.
Детский аутизм - расстройство развития, при котором ребёнок испытывает трудности в установлении эмоционального контакта с внешним миром. Особые дети МОГУТ родиться абсолютно у любого, и они совершенно не виноваты в том, что они особые. Давайте будем внимательнее и добрее к тем, кому так необходима поддержка, любовь, помощь и понимание.
8 марта 2017 г.
МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ! ДОБРЫЕ, ВЕРНЫЕ! С НОВОЙ ВЕСНОЙ ВАС, С КАПЛЯМИ ПЕРВЫМИ!МИРНОГО НЕБА ВАМ, СОЛНЦА ЛУЧИСТОГО!СЧАСТЬЯ ЗАВЕТНОГО, САМОГО ЧИСТОГО!МНОГО В ВАС ЛАСКИ, ТЕПЛА, ДОБРОТЫ, ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВАШИ МЕЧТЫ! С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!
22 февраля 2017 г.
У нас в детском саду прошло празднование Масленицы. На праздник ребята пригласили своих родителей. Было очень весело. Открыли праздник Скоморохи. Дети вместе со взрослыми водили хороводы, играли в различные игры. В середине праздника ребята посмотрели сценку встречи Весны с Зимой, поиграли с Зимой в снежки.А в конце праздника всех угостили блинами с чаем. И родители и дети остались довольны от совместного праздника.
22 февраля 2017 г.
22 февраля дети всех групп пригласили  на праздник своих пап и дедушек. Команды соревновались в ловкосте, быстроте и желании победить. Папы и дедушки не подвели ожидания своих детей и внуков. Победила дружба!Мы благодарим всех за участия в спортивном празднике.
23 января 2017 г.
23 января в нашем детском саду прошла интересная встреча детей с инспектором ОБДПС ГИБДД г. Пятигорска  Гавриловым Виктором Ивановичем. Ребята разновозрастной и подготовительной группы узнали много интересного из разговора с инспектором  о правилах дорожного движения.
31 декабря 2016 г.
Дорогие наши родители! Поздравляем Вас с Новым годом! Пусть будет Новый год чудесным, счастливым, полный доброты! Пусть радость с ним приходит вместе, и исполнятся мечты!
29 декабря 2016 г.
В нашем детском саду прошла выставка новогодних поделок "Подарок Деду Морозу". В ней приняли участие  все возрастные  группы.Выражаем Вам искреннюю признательность за активное участие в выставке. Благодарим за открытость и доброжелательность!