27 ноября 2016 г.
Милые и дорогие, наши мамы! С праздником осенним Мы сердечно поздравляем! Долгих лет, любви, веселья От души желаем! Пусть растают все напасти И развеются невзгоды. Мы желаем только счастья- Пусть Вас не старят годы.
27 октября 2016 г.
У нас в детском саду прошёл конкурс поделок из природного материала.Что только не придумали родители вместе со своими детьми! Мы благодарим всех принявших участие в выставке за творчество, мастерство и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Коллектив детского сада.
3 октября 2016 г.
Наш детский сад "Улыбка" после ремонта принимает детей. На участках построили новые красочные беседки, которые своей красотой и уютом будут радовать ребятишек.
1 сентября 2016 г.
Уважаемые родители! С 1.09 по 30.09.2016 года детский сад закрывается в связи с тем, что будут проводиться строительные работы - строительство павильёнов для всех групп на территории учреждения.
9 мая 2016 г.
9 Мая- торжественный день для нашей страны!  Будем помнить о тех, благодаря кому мы живем!
4 мая 2016 г.
      В предупреждении дорожно-транспортного происшествия с детьми важную роль играет работа ДОУ по разъяснению детям правил дорожного движения и привитию навыков дисциплинированного, культурного поведения на улицах и дорогах.
20 апреля 2016 г.
Удивительный мир природы. Он встречает ребенка морем звуков и запахов, загадками и тайнами, заставляет остановиться, прислушаться, присмотреться, задуматься. Есть свои секреты у поля, у луга, у тихой речушки, у крошечной лужицы. Но где бы ни находился детский сад: в шумном городе или в тихом поселке, за Полярным кругом или в степи, воспитатель, любящий природу, помогает детям сделать первые шаги в неизведанную страну, которая называется природой.
10 марта 2016 г.
Масленица - старый светлый праздник, Испокон веков любимый на Руси. Прочь зима! Весна стучится в двери, Каравай ей с солью поднеси!
3 марта 2016 г.
Дорогие женщины! Мамы , бабушки , сёстры , тёти , коллеги ...Поздравляем Вас с  международным женским днём 8 марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда все оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!
29 февраля 2016 г.
29.02.2016 г. на базе нашего детского сада прошло МО музыкальных руководителей ДОУ Георгиевского района.
20 февраля 2016 г.
5 февраля в нашем детском саду состоялся первый тур районной интеллектуально-развивающей Олимпиады "По дороге знаний".  20 февраля в школе №13 ст.Незлобной состоялся финал районной интеллектуально-развивающей Олимпиады для дошкольников Георгиевского района "По дороге знаний".
18 февраля 2016 г.
23 Февраля наша страна празднует День Защитника Отечества. С 1922 года это День Красной армии и Флота, а c 1949 -День Советской Армии и Военно-Морского флота. После 1993 года мы празднуем его как День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем не только профессиональных военных, со временем 23 февраля стал неофициальным праздником всех мужчин. Именно мужчина- защитник нашей семьи, нашей Родины, не зависимо от того военный он или нет. Дорогие мужчины с праздником вас!